Altmühltrail 2017  am 21. Oktober 2017

pdf Ergebnisliste
pdf Einlauf-ListeHauptlauf


Lautner

Anton Lautner hat wieder schöne Bilder zur Verfügung gestellt


Ergebnisse der Männerklassen


zu den Frauenklassen
 Laufen   MU14 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Daniel Maurer TV 1848 Schwabach 2005 50:06
2.Sandro Loy Arriba Göppersdorf2005 52:58
3.Luis Illner Team Wild Kids Four2004 59:59
4.Lukas Janata  200401:00:40
5.Lorenz Sichert Die Sicherts200501:03:00
 Laufen   MU16 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Lukas Sichert Die Sicherts2003 55:03
2.Christo Meyer  200301:00:41
 Laufen   MU20 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Peter Luff SV Marienstein1998 37:33
 Laufen   MU20 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Maximilian Gloger  199802:29:50
2.Marius Bürlein  199802:38:39
 Laufen   MHK LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Johannes Karl Schutt-Karl Pfraunfeld1991 45:19
2.Benedikt Graf DJK Dollnstein 1996 45:23
3.Benjamin Mühlöder  1988 46:49
4.Daniel Pister Spvgg Wellheim/Konstein1992 49:32
5.Luca Capriati  198801:00:38
6.Gordon Schmidt Verpa Folie Gunzenhausen199701:22:06
 Laufen   MHK LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Markus Veth LIFE! Gesundheitstraining199102:00:45
2.Julian Sterner  198902:05:46
3.Mäx Frank La Carrera TriTeam Rothsee199502:12:45
4.Franz Vogel SV Marienstein 198802:12:53
5.Jascha Lagoda EL Rookies199202:21:30
6.Marco Schmidt TV 06 Thalmässing198802:23:25
7.Maximilian Wolf SpvGG Wellheim/Konstein199302:24:21
8.Stefan Daffner FSV Sandharlanden198902:24:23
9.Manuel Brenner  199102:30:48
10.Ludwig Ziegelmeier Muddy Fox Running Rocks e.V.199002:42:40
11.Tobias Trapp Franken-Schotter198902:42:45
12.Dominik Orf LIFE! Gesundheitstraining198802:45:59
13.Daniel Schwager Kulturverein Lunkenberg198902:46:32
14.Christian Burkert SpVgg Wellheim-Konstein 198802:47:26
15.Anton Graf  199002:48:56
16.Niklas Benzer  198903:16:20
17.Benjamin Barth Team BCB198803:20:38
18.Martin Meyer ---198803:29:36
19.Simon Pirkelmann Team Kondi199003:30:07
20.Frank Berger Team Kondi199103:30:08
21.Sebastian Hamacher  198903:37:32
 Laufen   M30 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Felix Mayerhöfer DJK Dasswang1981 35:05
2.Jochen Ungermann  1982 41:44
3.Andreas Hemmeter RC Gehpunkt1983 42:10
4.Philipp Vieting  1985 43:19
5.Rene Kuhlmann Life Ges. Train.1982 47:53
6.Felix Bartmann Crossfit Heidelberg1982 49:08
7.Korbinian Haderer  1986 50:49
8.Georg Reiser HundeZentrum Kipfenberg1978 57:19
9.Thomas Wechsler Freaky People1984 59:37
10.Jörg Gschwender Gschwender1978 59:40
11.Christoph Feilen Freaky People198401:01:11
12.Christoph Groitl  198701:01:13
13.Andreas Wechsler Freaky People198101:01:15
14.Jan Dusik  198501:02:16
15.Gerard Alguero  198501:03:32
16.Otto Zieglmeier  198401:05:00
17.Sebastian Brings Borussia Mönchengladbach198201:06:11
 Laufen   M30 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Andreas Radecker  198302:00:12
2.Sebastian Radecker  198302:00:17
3.Attila Strifler  198602:07:44
4.Christian Scheja Designstube Rennstall197902:08:24
5.Marcus Enders LIFE! Gesundheitstraining198402:14:42
6.Martin Schuster TEAM Seenlandmarathon198202:17:42
7.Bryan Böhme TSG 08 Roth Triathlon198102:17:43
8.Roland Derrfuß SG Neunkirchen am Brand 198002:20:34
9.Thomas Kröppel  198602:24:37
10.Christian Neumann  197802:25:07
11.Gabriel Götz  198502:25:12
12.Michael Dean MTV 1881 Ingolstadt198002:25:32
13.Olli Osbelt LaufBar München197802:33:03
14.Michael Spreßler SPORTFREUNDE BÖHMFELD198202:33:30
15.Nikias Bermetz Trail-Huren197902:35:39
16.Ronny Grosser Steide-runners.de 197902:36:07
17.Christopher Wolter LiMaCh198502:39:26
18.Josef Forster SV Dolling198502:40:06
19.Christian Salzberger Rockgoggelgang198402:41:45
20.Daniel Fuchs LifePark Max Ingolstadt198402:42:13
21.Matthias Felleiter Freaky People198102:42:46
22.Stefan Lehmeier Gesundes Karlshuld198502:42:53
23.Markus Lauterbach   198202:43:35
24.Daniel Zink Kreissparkasse Augsburg 198602:44:22
25.Stefan Ferber LG Warching197802:45:40
26.Daniel Seibold  197902:47:30
27.Michael Schottenhammer runningSchotte198102:47:49
28.Jörg Pfahler Eintracht Kattenhochstatt197802:48:20
29.Sven Ziegler HundeZentrum Kipfenberg198002:49:50
30.Alexander Faßmann SV Dolling 198202:50:17
31.Michael Sauter  197902:50:36
32.Stefan Tauflinger CoolRunnings197802:50:38
33.Michael Völkl tsg08 Triathlon 197902:52:41
34.Stefan Meyer Der ehrenwerte Stammtisch198102:53:03
35.Tobias Stache  198302:56:22
36.Marc Schühle Lauf und Sport Müller197902:57:40
37.Thomas Irgang  198302:58:03
38.Thomas Goltz  197902:58:11
39.Sebastian Ferstl Spvgg Wellheim 198702:58:20
40.Thomas Hollweck HoBro's198302:59:26
41.Fabian Kastenhuber  198502:59:28
42.Stefan Iberle  198502:59:29
43.Tobias Schlagenhaufer Agraferm Service198403:03:21
44.Robert Müller Agraferm Service198303:03:22
45.Sebastian Fleischmann ALKO-Augsburg198203:03:56
46.Andreas Egerer vakanzkalender.de198003:06:28
47.Christopher Tougaw ICH BIN ICH198703:07:39
48.Lars Michalke TEAM Seenlandmarathon198003:08:26
49.Andreas Haderer Rockgoggelgang198403:08:34
50.Benedikt Brunninger  198503:10:15
51.Stephen Wagner SpVgg Roth198603:12:40
52.Martin Sträßner  198203:13:00
53.Steffen Langmajer  198103:20:34
54.Philipp Schreiber Team BCB198603:20:38
55.Tobias Drummer FC Concordia Leutenbach198203:23:46
56.Christoph Marowsky BABOONS198703:24:42
57.Alexander Schneider LIFE! Gesundheitstraining198103:25:10
58.Dieter Hofer ZV Brombachsee198203:25:54
59.Andreas Roßkopf SUFF Altmühlfranken198003:26:33
60.Jens Müller Team ARNDT e.V.197903:29:03
61.Armin Vogel  198403:29:06
62.Robert Liedl  198103:29:36
63.Christian Hollweck HoBro's198103:32:54
64.Sebastian Scherer Redrocker198003:33:21
65.Ingo Zabel Gasthaus Wick, Eschenbach197903:36:49
66.Jakob Reitberger Hey Ho Lets Go198003:47:41
67.David Zaus Ochsenkopfer Skyrunner197903:49:11
68.Bogoljub Pecic Ochsenkopfer Skyrunner197803:49:12
69.Alexander Wiedl  198703:57:50
 Laufen   M40 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Volker Bender Öhringen1968 37:58
2.Jens Schüler SV-Althegnenberg1974 44:23
3.Volkmar Kriesch MTV 1862 Pfaffenhofen1968 46:00
4.Holger Höhnk Team Erdinger Alkoholfrei1971 46:34
5.Franc Mesec LifePark Max Ingolstadt1975 47:14
6.Holger Längner Kleeblattpower1969 47:22
7.Thomas Maurer TV 1848 Schwabach1975 50:09
8.Andy Schoner  1975 51:41
9.Stefan Richter  1968 52:06
10.Andre Schoch RC Germania Weißenburg1968 54:53
11.Jörg Brummer  1972 56:54
12.Bernhard Jilg Spvgg Wellheim /Konstein 1973 57:39
13.Ulli Netter  1975 59:05
14.Markus Jank  197301:01:52
15.Armin Sand TSC Neuendettelsau197501:02:35
16.Sven Schnepel  197101:03:56
17.Thomas Greiner  197001:14:59
18.Tobias Lehmann HundeZentrum Kipfenberg196801:17:54
19.Markus Kaiser  197401:24:54
 Laufen   M40 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Kai Reißinger M.O.N.197101:53:59
2.Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg197602:02:49
3.Sepp Meister LG Donau-Ries196802:13:19
4.Ivo Kühn rv wettstetten197702:18:22
5.Stephan Joos TG Viktoria Augsburg196802:22:48
6.Martin Färber TSV Wemding/LG Märchenwald197302:24:14
7.Hans Jäger TSV 05 Rot196802:24:42
8.Christian Hohn   197102:25:40
9.Martin Mair TG Schömberg 197702:26:36
10.Luther Wiest  197302:27:22
11.Dieter Schaab  197302:29:11
12.Denis Wischniewski Team Trail Magazin197302:30:19
13.Andreas Krüger  197702:30:34
14.Ludolf Karletshofer DONAUKURIER197702:30:49
15.Gerd Reißlein Kulturverein Lunkenberg197502:30:52
16.Christian Schneider LFF197302:33:26
17.Michael Winges Physiowings197102:33:29
18.Jochen Halbmeyer  197602:36:00
19.Nils Blümer KU läuft197002:38:58
20.Michael Ernst TriTeam Gaimersheim196902:39:20
21.Günter Hahnel Team Colombia Geilsheim197002:41:23
22.Werner Sichert Die Sicherts197502:41:44
23.Christian Hoch SC Schwarzach197002:41:48
24.Manfred Heckl  197002:42:59
25.Siegfried Spielmann RSC Aichach197202:46:04
26.Christof Harm  196802:46:27
27.Hermann Karl SV Solidarität Ismaning197102:47:21
28.Norbert Beck lame ducks197002:52:12
29.Bert Westenburger lame ducks197502:52:14
30.Uwe Meyer Raiffeisen Roadrunners197102:53:24
31.Matthias Speißer Geh Punkt197502:55:16
32.Markus Urbanitz Intersport Profimarkt Nürnberg197102:55:37
33.Alexander Götz  196802:56:32
34.Martin Kröhn SG Neunkirchen am Brand196902:57:19
35.Wolfgang Bogner  197702:57:34
36.Jochen Kastner LT Weisenheim am Berg196902:57:47
37.Wolfgang Pumberger FW Sinzing196902:58:31
38.Dirk Krutzky BMG197402:59:25
39.Rene Kottlowski Pace Pack Runners196803:00:04
40.Thomas Gundelach FT Schweinfurt Team Running197703:00:26
41.Siegfried Pfaller  197103:00:29
42.Felix Felle  197703:04:40
43.Zacharias Kiriak Franconianrunner197203:04:46
44.Kersten Suhl  197403:06:55
45.Armin Ziegler  197303:07:26
46.Hubert Lang  196803:08:44
47.Oliver Bock  197603:08:48
48.Tom Gläser Outdooractiver197103:09:33
49.Thomas Nemitz Auenwälder Trailmafia196903:09:56
50.Holger Rupprecht Rionjas Runner197503:11:10
51.Thomas Eisenknappel Sv Hienheim 197203:11:31
52.Andreas Männer  197503:12:22
53.Jan Österlein OMG197403:13:28
54.Benjamin Lechner Laufgruppe Wassertrüdingen 197703:14:02
55.Tim Neupert PM Wildner197203:15:45
56.Martin Geier  197703:16:01
57.Rainer Shaw TV1860 Gunzenhausen 197003:16:36
58.Mark Fleischmann Kfz Vögele Walting197703:17:51
59.Alfred Fuchs ATSV-Kallmünz196803:17:53
60.Ulli Albrecht FV Dittenheim197003:17:55
61.Felix Buchner Ippudo Running197603:17:56
62.Stefan Schirling ATSV Kallmünz197403:18:56
63.Bernhard Obermaier Aus Spaß an der Freud197303:19:50
64.Roberts Krigers MC NoBrakes196903:19:51
65.Thomas Gottwald Georgensgmünd197503:28:28
66.Stephan Voss TSV Marktbergel197203:30:41
67.Siegmund Dorner Redrocker197103:33:22
68.Thomas Beyer  197603:33:34
69.Reinhold Zikeli  197403:33:39
70.Michael Sillinger Freaky People197403:35:12
71.Florian Ziller Angelas Marathon Team197103:36:02
72.Riclef Schmidt-Clausen e.solutions GmbH196903:39:00
73.Svend Strupf PM Wildner197303:39:33
74.Andreas Weisenstein RS - X - treme197303:45:04
75.Franz Alt ATSV Kallmünz197403:50:20
76.Jürgen Pönisch Laufteam Fürth 2010196803:54:52
77.Stephan Herrmann Laufteam Fürth 2010197003:56:09
78.Daniel Pesch HundeZentrum Kipfenberg197404:05:00
 Laufen   M50 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Ulrich Eckert TV Hilpoltstein1962 46:29
2.Gerhard Lechner  1961 50:30
3.Matthias Lagoda EL Rookies1963 52:27
4.Marc Utry FSV Sandharlanden1962 53:35
5.Peter Pister SpVgg Wellheim-Konstein1963 53:59
6.Horst Riehl Kulturverein Lunkenberg196001:02:14
7.Martin Godetz Team Wild Kids Four196701:02:28
8.Horst Regensburger Team Erdinger Alkoholfrei196301:05:26
9.Peter Schiberna  196701:05:15
10.Stefan Kraus  196701:07:02
11.Werner Kraus  196301:07:03
12.Rolf Malter  196501:07:34
13.Andreas Hamacher  195901:16:34
 Laufen   M50 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Marcus Imbsweiler Marcus Imbsweiler196702:01:44
2.Albert Ettner Skiclub Großberg196102:22:56
3.Sepp Schiele TEAM Seenlandmarathon196002:27:48
4.Thomas Reissig Eintracht Kattenhochstatt196202:30:51
5.Thomas Wagner TSV Marktbergel 196402:32:26
6.Martin Groß Stadtmarathon Würzburg e.V.196302:34:15
7.Christof LAUTNER TV 1860 Gunzenhausen196602:34:42
8.Alfred Schmitt SG Neunkirchen am Brand195902:35:09
9.Thomas Wallmüller  196502:35:25
10.Wolfgang Trinnes Go hard or go home!196502:35:35
11.Norbert Schmidt Herrieder Aquathleten196502:35:41
12.Harry Schmidt MTP Hersbruck196002:37:54
13.Thomas Schulz Post SV Nürnberg196502:40:13
14.Stefan Uhlig Kulturverein Lunkenberg 196702:41:11
15.Jürgen Weislein  196602:43:48
16.Georg Elflein run & bike Kelheim195802:45:19
17.Andre Kabelitz  196702:49:18
18.Oliver Ebert  196602:50:05
19.Herbert Arold TSV Marktbergel195802:50:11
20.Stephan Hirschbeck coolrunnings196402:53:55
21.Oliver Stiegler TWin196502:56:47
22.Anton Lautner marathon4you.de196002:58:00
23.Albert Baumann  196102:58:01
24.Uli Doerner Efes-Team196502:58:18
25.Stephan Raupach FT Schweinfurt Team Running196503:00:25
26.Achim Keuser FTSchweinfurt Team Running196703:00:28
27.Horst Breit Diehl Metering Runner196603:00:52
28.Günther Otto-Goller TSV Marktbergel196403:00:54
29.Stefan Krick  196403:01:34
30.Armin Wolf Akademie Hund196403:01:35
31.Andreas Hilfenhaus TSG 08 Roth196303:02:54
32.Bernd Schlupf GEH Punkt Weißenburg196503:03:40
33.Bertram Radolf RV Eintracht Elbart196603:04:13
34.Roland Dummert   195903:05:00
35.Michael Beer Running SUN196603:08:37
36.Matthias Schiegl TEAM Seenlandmarathon196503:09:59
37.Thomas Schmalzl team 50196703:10:26
38.Martin Bengel Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd196603:12:32
39.Jens-Uwe Hopf RunningBros Coburg196603:13:38
40.Andreas Ulit FSV Sandharlanden196203:13:57
41.Thomas Ebert PM Wildner196503:14:35
42.Richard Gasper /196703:15:57
43.Reimund Kirsch HundeZentrum Kipfenberg196303:17:22
44.Jens Pohl Akademie Hund196303:18:03
45.Stefan Erdtmann  196603:19:18
46.Richard Felbermeier Running Gag195903:20:29
47.Jörg Raab Geh-Punkt Weißenburg195903:21:50
48.Klaus Scholz Muddy Fox Running Rocks e.V.196403:22:08
49.Dirk Wilke ISONO196003:24:50
50.Harald Reuther Lauftreff Sugenheim196603:25:01
51.Thomas Daniel  195903:26:07
52.Manfred Kunisch SG Waldetzenberg195903:33:04
53.Peter Anton  196603:34:27
54.Erwin Schuster Schachclub Treuchtlingen195903:40:03
55.Wolfgang Sorger SG Neunkirchen am Brand196603:40:37
56.Johann Rudingsdorfer LT TSV Wassermungenau / Zamgwürfelter Haufen196603:42:45
57.Holger Schmidt Veiter Fighter196103:43:05
58.Ronald Helzel Laufteam Fürth 2010196403:43:46
59.Harald Bacso TSV Ober/Unterhaunstadt Karate196603:44:14
60.Hubert Nieberle Hundezentrum Kipfenberg196403:44:20
61.Joachim Bormann RS-X-treme196503:45:03
62.Jürgen Obieglo obi-0auf42195903:54:55
63.Michael Fromm DAV Eichstätt196003:55:00
64.Johannes Scharreisz  196103:55:30
65.Nils-Olaf Tschorn www.Running-Pictures.jimdo.com196703:57:40
66.Peter Muskat LC Bayern196004:10:00
67.Wolfgang Beck Maintalultratrail195805:02:17
68.Thomas Schmidtkonz laufspass.com195905:34:02
 Laufen   M60 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Robert Grasser SpVgg Höhenkirchen / Laufratzn1954 49:39
2.Joachim Wirth LIFE! Gesundheitstraining195001:06:52
 Laufen   M60 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Günter Fuhrmann Team Klinikum Nürnberg195602:36:02
2.Walter Unger LAZ Günzburg195702:42:43
3.Eberhard Saiber Tri-Team Heuchelberg195702:52:29
4.Roland Priller ESV Ingolstadt-Ringsee195702:56:31
5.Oswald Iberl FSV Berngau195703:06:57
6.Konrad Eimannsberger  195403:17:06
7.Ralf Stelzer Member of Rebel Family195603:19:33
8.Otto Müller TSV Talheim194303:21:29
9.Heinz Zwerina aktiv u.reha-sport Roth e.V.194703:26:03
10.Anton Lehmeier sv Geroldshausen194803:31:20
11.Josef Wallner Run & Bike Kelheim195003:32:27
12.Reinhold Pummer La Carrera Triteam Rothsee194803:40:04
13.Gerhard Müller TSV Tettnang194503:53:37
14.Heinz Bremstahler MTP Hersbruck194403:54:03
15.Peter Munk DieMunks194405:10:00
 


Ergebnisse der Frauenklassen


zu den Männerklassen
 Laufen   WU14 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Selma Illner Team Wild Kids Four 200401:02:15
 Laufen   WU16 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Marie Anna Kaiser  200201:24:56
 Laufen   WU20 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Julia Hilfenhaus  199901:05:57
 Laufen   WHK LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Jana Lehnert TV 06 Thalmässing1992 45:00
2.Andrea Raithel Challenge Family Girlzzz1988 48:30
3.Sandra Welser TriTeam Gaimersheim1992 51:43
4.Lorena Tischner  1989 54:32
5.Stefanie Lenk  1990 55:05
6.Sandra Schiele TEAM Seenlandmarathon1990 58:01
7.Simone Krois  1988 58:59
8.Jessica Wintersberger Die Wilden Irren199001:01:06
9.Mariola Dietrich  199501:02:34
10.Janine Sommer Laufjunkies198901:03:01
11.Stefanie Schwamberger HundeZentrum Kipfenberg199201:03:51
12.Michaela Meier HundeZentrum Kipfenberg199301:05:49
13.Juliane Berger  198801:06:10
14.Sabine Brunner 2muve198801:07:41
15.Stefanie Menzinger Power Schnittchen199001:07:47
16.Malena Rackl Power Schnittchen198901:07:48
17.Tatjana Braun 2muve198801:07:52
18.Clarissa Reusch  199101:09:36
19.Christina Capriati  199101:11:12
20.Michéle Faas  199201:11:14
21.Melanie Bauer Verpa Folie Gunzenhausen199001:22:05
 Laufen   WHK LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Julia Koschmin TV Eckersmühlen199102:38:43
2.Martina Karl Schutt-Karl Pfraunfeld 198902:39:19
3.Maxi Schwarzbauer Laufen gegen Leiden 199202:44:01
4.Jorn Hühnert LiMaCh198802:48:42
5.Annalena Vogel SV Marienstein199503:08:38
6.Nicole Medl Schoafe Brezn199403:18:24
7.Caroline Kirsch HundeZentrum Kipfenberg199003:29:11
8.Kirsten Schulze Team Kondi - Uni Bayreuth198903:30:09
9.Iris Plattmeier MTP Hersbruck198903:54:01
10.Elena Dischner MTP Hersbruck199303:54:14
 Laufen   W30 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Rita Gottleuber Team Arndt e.V.1984 45:47
2.Kathrin Büttner Life Ges. Train.1984 47:51
3.Miriam Dietrich MTV 1862 Pfaffenhofen 1987 50:57
4.Karolin Bittl SpVvg Wellheim1979 52:04
5.Anja Schnitzlein  1980 53:44
6.Sabrina Loy Die Wilden Irren1984 54:46
7.Friederike Bauer  1986 54:56
8.Karin Schmid MTV 1862 Pfaffenhofen1978 55:39
9.Veronika Straubmüller  1985 55:50
10.Yvonne Baumann M.O.N.1985 56:05
11.Katja Kunerth  198001:02:21
12.Kim Hammerschmidt  197801:02:22
13.Stefanie Schuelein  198001:03:30
14.Daniela Schedlbauer  197901:03:35
15.Nicole Bruneau HundeZentrum Kipfenberg198301:05:50
16.Justyna Wychowaniec Running Gags197801:06:27
17.Maria Glück Power Schnittchen 198601:07:45
18.Miriam Zöllich ZV Brombachsee198701:12:54
19.Aenne Seibold  198401:16:53
20.Jessica Fieger HundeZentrum Kipfenberg198301:17:13
21.Kerstin Mierlein HundeZentrum Kipfenberg198001:17:14
 Laufen   W30 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Andrea Lutz Eintracht Kattenhochstatt198202:17:38
2.Christina Holzinger  198602:19:54
3.Susanne Elsäßer IGL Reutlingen198102:37:52
4.Petra Schepers  197902:47:57
5.Daniela Auer TG Kitzingen198402:53:59
6.Nadine Rühl  198602:54:07
7.Veronika Nickel  198202:56:49
8.Farina Popp  198103:02:04
9.Jessica Kreutzmann  198503:08:25
10.Sarah Gillam  198703:16:00
11.Lisa Volnhals Schoafe Brezn198703:18:23
12.Yvonne Halbmeyer  197903:21:42
13.Verena Rau  198403:25:25
14.Yvonne Kastner LT Bobenheim am Berg197903:27:03
15.Christina Block  198503:44:38
16.Manuela Pehle  198303:50:44
17.Loni Goldbrunner  197905:34:02
 Laufen   W40 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Cornelia Seitz Running Gag1976 49:33
2.Sabine Frisch La Carrera TriTeam Rothsee1968 52:43
3.Brigitte Hahnel Team Colombia Geilsheim1971 53:37
4.Birgit Würth  1974 53:41
5.Stefanie Brummer  1974 56:55
6.Denise Holzkamp  1973 58:28
7.Birte Köbberling Kleeblattpower1973 58:32
8.Monica Pfaller  1974 59:36
9.Carolin Gillich Team Klinikum Nürnberg197201:03:53
10.Inge Schnepel  197101:03:57
11.Doris Richter  196801:06:26
12.Roswitha Knäblein DJK Laibstadt197001:06:37
13.Tanja Radina LIFE! Gesundheitstraining197501:06:38
14.Tamsen Price Power Schnittchen197401:07:43
15.Ursula Sichert Die Sicherts 197701:12:06
16.Anja Greiner  197601:15:00
17.Edith Laga  197601:16:43
18.Doris Beyer  197501:17:15
 Laufen   W40 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Anja Kühne  196802:48:13
2.Tanja Dietrich LIFE! Gesundheitstraining197202:49:43
3.Anita Thomalla LG Heideck197602:53:28
4.Kristina Schwarz  197502:55:11
5.Ingrid Biber Ruth´s Runners197002:56:04
6.Bernadette Obermeier Team Laufspass. com196902:57:29
7.Cornelia Wanner SV Marienstein197002:59:35
8.Bianka Breu FSV Sandharlanden196803:01:46
9.Sonia Fischer  197003:02:22
10.Andrea Sarres Geh-Punkt Weißenburg 197503:03:38
11.Brigitte Flohr LIFE! Gesundheitstraining197103:06:13
12.Bianca Pelzer TV Riedenburg197403:08:04
13.Astrid Vosberg  197003:10:10
14.Kristina Schiegl TEAM Seenlandmarathon196803:10:46
15.Irene Wiegand  197303:12:14
16.Bianca Luft Geh Punkt Weißenburg196903:12:33
17.Bettina Walter ohne197503:12:39
18.Bettina Behler Die Mannschaft mit der Maus197003:13:21
19.Christine Pfahler Geh-Punkt Weißenburg196803:13:29
20.Claudia Platzek SV Marienstein197203:15:42
21.Regina Pumberger ATSV Kallm?nz197003:17:54
22.Petra Zierl Akademie Hund196803:18:04
23.Angela Freeß RunningBros Coburg197303:23:20
24.Anita Lang-Schmid Holledauer Läufer197403:25:23
25.Christina Kuehl Triathlon SC Riederau197003:27:02
26.Marlies Boschetto Running Gag197403:33:09
27.Anette Pustowka tsv katzwang 05197303:34:22
28.Karin Helm TSV Marktbergel197103:34:27
29.Inge Strigl TV Vohenstrauß197103:52:31
30.Conny Ohr MTP Hersbruck196803:53:56
31.Manuela Salzner Laufteam Fürth 2010196903:56:00
32.Ute Würfel TG Kitzingen 197103:58:55
33.Eva Kowal TV Vohenstrauß196804:30:00
34.Susanne Rosenthal Team Rundenschrubber197704:50:01
 Laufen   W50 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Petra Bittner M.O.N.1963 54:23
2.Susanne Zeiger  1963 55:01
3.Franziska Grasser SpVgg Höhenkirchen / Laufratzn1958 57:46
4.Renate Heinß Die Mannschaft mit der Maus196601:02:52
5.Christina Wilke ISONO196701:08:02
6.Eva Snaschel LIFE! Gesundheitstraining196001:11:52
7.Sylvia Urban  196601:16:09
8.Daniela Lehmann HundeZentrum Kipfenberg196601:17:48
9.Petra Baumeister LIFE! Gesundheitstraining196601:18:45
 Laufen   W50 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Petra Stiegler TWin Neumarkt196502:25:48
2.Monika Dinkelmeyer M.O.N.196302:39:34
3.Carmen Fuhrmann Team Klinikum Nürnberg195902:43:04
4.Sieglinde Fuchs FSV Sandharlanden196602:48:30
5.Angelika Götz-Bürlein  196602:50:37
6.Irene Reuter IGL Reutlingen196702:51:29
7.Susi Gaugenrieder TSV Gersthofen196602:53:32
8.Simone Ettner Skiclub Großberg196303:09:54
9.Birgit Wallmüller Geh-Punkt196703:12:30
10.Jutta Raab Geh-Punkt Weißenburg196203:13:10
11.Maria Hamm LT Herbrechtingen196103:13:20
12.Monika Ulit FSV Sandharlanden196603:13:56
13.Margit Messerer LG Passau196703:14:23
14.Sabine Mägdefessel TV 1860 Gunzenhausen196103:14:31
15.Andrea Muskat LC Bayern196703:22:02
16.Petra Löw SG Neunkirchen am Brand 196403:22:48
17.Irmgard Römpp  195803:26:29
18.Sylke Hauptmann BC Adelzhausen196103:27:16
19.Elisabeth Angerer Laufarena Allgäu196203:29:56
20.Hannelore Vogel SV Marienstein195903:32:40
21.Irmgard Schmidt Veiter Fighter196303:35:19
22.Barbara Janßen  196003:45:08
23.Angela Pönisch Laufteam Fürth 2010196703:57:30
24.Brigitte Schlauch Team Erdinger alkoholfrei196204:50:00
 Laufen   W60 LK 9 kmJahrg.Zeit
1.Renate Lenk  195501:03:36
2.Ursula Reitberger  195201:11:10
 Laufen   W60 LL 27 kmJahrg.Zeit
1.Heidemarie Michaelis-Steck TV Hürben195503:25:45
2.Gisela Munk DieMunks194505:10:00

© Martin Pauleser